искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

Сувениры ОЧЕНЬ смешные – качество серьёзное!

Одно из направлений нашей деятельности – разработка и создание оригинальной, разнообразной, качественной сувенирной продукцией. Специфика нашей работы – партнёрское сотрудничество и комплексное обслуживание мероприятий в области эвентов и театрального искусства. Не стала исключением и рекламная кампания спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

Одно из рекламных изделий – кубарики. Неизменно этот вид рекламного сувенира остаётся востребованным и крайне полезным. Подробнее об этом виде продукции можно почитать ЗДЕСЬ. Добавим лишь, что в этот раз кубарики получились особенно эффектными благодаря интересному графическому оформлению внутреннего блока.

Также была создана яркая и выразительная линейка стандартной сувенирной продукции: ручки и значки, кружки, магниты, представленные на этот раз целой серией с оригинальным дизайном в «комиксовом» стиле.

Интересным видом продукции представляется оригинальный тубус для сидра, а также набор «хипстерских» стикеров. Была выпущена также партия дизайнерских футболок.

рекламная группа