искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

Рекламный ролик: быстро, эффективно, качественно

Производство видеорекламы должно быть быстрым и финансово доступным, но при этом качество рекламного продукта обязано быть максимально высоким, чтобы соответствовать новейшим стандартам телевидения. Примером такого баланса служит видеоролик, созданный ARDE в рамках новогодней рекламной кампании постановок Stage Entertainment.

Главная идея сюжета в том, что билет на шоу - это лучший подарок для самых разных людей, поскольку у театральной компании Stage Entertainment найдётся зрелище на любой вкус. Это может быть мистический мюзикл «Призрак Оперы», жизнерадостный «Поющие под дождём» или приключенческое ледовое арена-шоу для всей семьи «Синдбад и принцесса Анна».

Яркий, запоминающийся видеоролик с улыбающимися счастливыми людьми, дарящими и получающими долгожданные подарки - билеты на любимые шоу, несёт в себе заряд праздничного позитива. Производство этого рекламного продукта оказалось продуктивным, а эффект - максимальным, поскольку компания ARDE всегда делает процесс видеосъёмки и последующего монтажа и постобработки сжатыми по срокам без малейшей потери качества конечного продукта. Можно с уверенностью сказать, что такой рекламный ролик делается быстро и доступно!

рекламная группа