искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

Премьера «Волшебника страны OZ»

Ошеломительная премьера «Волшебника страны OZ»

Благодаря долгой и грамотно подготовленной рекламной кампании с применением нестандартной наружной рекламы и интернет-продвижения проекта рекламной группой «Арди», в конце декабря 2013 года в Москве прошла ошеломительная премьера нового ледового шоу «Волшебник страны OZ» с участием знаменитого иллюзиониста Гаэтано Триджиано.

За период рекламной кампании были разработаны и произведены:

Оригинальная реклама не обманула, «Волшебник страны OZ» оказался не только одним из самых дорогостоящих детских шоу года, но и прекрасным сочетанием волшебства иллюзиониста, ледового шоу и музыкального сопровождения. Довольные зрители смогли унести частичку этого волшебства домой, благодаря ярким и оригинальным сувенирам, изготовленным на заказ рекламным агентством «Арди».

«Арди» поможет Вам удивить клиентов!

Креативные сувениры – это реклама, приятное напоминание, создание имиджа, дополнительные продажи. Это могут быть необычные магниты, сувенирные кружки, фирменные футболки, яркие значки или же какое-то более оригинальное предложение, которое Вам помогут разработать наши специалисты.

Широкий список услуг рекламного агентства «Арди» включается также и изготовление сувениров на заказ. Мы сможем подобрать наиболее оптимальные цены и предложение для изготовления сувениров на заказ специально для Вашей фирмы. Мы работаем качественно и оперативно.

рекламная группа