искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

STAGE ENTERTEINMENT с 10-ти летием

Stage Entertainment: десять лет ярких и удивительных проектов

Рекламная группа «АРДИ» хотела бы с радостью поздравить компанию «Stage Entertainment», которая является одним из лидеров в индустрии развлечения в нашей стране, с юбилеем. С компанией «Stage Entertainment» агентство яркой рекламы «АРДИ» сотрудничает практически с момента своего основания. Это всегда были интересные проекты, в ходе которых удавалось создавать по-настоящему нестандартную и оригинальную рекламу, которой можно гордиться.

В тесном сотрудничестве нами было создано боле ста ярких рекламных кампаний для тридцати театральных и развлекательных проектов. Мы хотели бы пожелать компании «Stage Entertainment» долголетия, дальнейшего развития и множества интересных проектов.

Сотрудничество с «АРДИ» — гарантия яркой рекламной кампании

Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с компанией «Stage Entertainment» приведёт к созданию оригинальных и запоминающихся рекламных кампаний, ведь в агентстве нестандартной рекламы «АРДИ» для этого есть все необходимые условия – прекрасные специалисты в любой области создания рекламы и маркетинга, собственное производство и неисчерпаемый запас идей для новых рекламных кампаний. Мы всегда стараемся работать быстро и качественно, предлагая при этом клиентам самые выгодные цены.

Смотрите так же другие разделы:

рекламная группа