искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

Рекламный видеоролик к юбилею Легенды

Легендарный мюзикл «Призрак Оперы» празднует тридцатилетие мирового триумфа. В рамках рекламной кампании этого грандиозного события рекламной группой ARDE был создан пятнадцатиминутный видеоролик для размещения на телевидении.

Премьера мюзикла на сцене «Театра Её Величества» состоялась ровно 30 лет назад, 27 сентября 1986 года. Режиссёром выступил Хэл Принс, на счету которого уже на тот момент было множество успешных постановок. Яркую команду профессионалов дополнили Майкл Кроуфорд, Сара Брайтман и Стив Бартон, исполнившие главные роли.

26 января 1988 года состоялась премьера мюзикла на Бродвее, на сцене театра «Маджестик». Великолепные партии исполнили те же актёры, что и в Лондоне.

Мюзикл «Призрак Оперы» обрёл легендарную славу, каждый показ проходит при полном аншлаге, а публика неизменно остаётся в восторге. На сегодняшний день спектакль был показан целых 11 646 раз!

В России премьера состоялась 7 ноября 2013 года. С тех пор московская постановка имеет грандиозный успех, по праву находясь в числе самых успешных среди тех, что когда-либо ставились на мировых сценах.

© Мюзикл Эндрю Ллойд-Уэббера.

рекламная группа