искусство маркетинга индустрии развлечений

+7 (903) 577 9975

Мюзикл «MAMMA MIA» уже в столице

Яркая реклама для яркой премьеры: мюзикл «MAMMA MIA» уже в столице

В списке реализованных проектов рекламной группы «АРДИ» - реклама для ряда популярнейших мюзиклов, премьера которых в разное время состоялась в российской столице. Одним из них стала реклама мюзикла «MAMMA MIA» - впервые он вышел на сцены московского Театра МДМ в конце октября 2012 года.

Яркая реклама для яркой премьеры: мюзикл «MAMMA MIA»

Наши решения принесли успех рекламе мюзикла «MAMMA MIA»

Один из самых зажигательных и эмоциональных мюзиклов уже предстал зрителям ряда стран Европы и США. При премьере в Москве наша компания получила заказ на разработку фирменного стиля мюзикла и изготовление наружной рекламы. Главный вход Московского дворца молодежи был оборудован в одном стиле с креативной наружной рекламой мюзикла. При оформлении рекламной компании «MAMMA MIA» специалисты «АРДИ» использовали наряду с фото звезд мюзикла сверхяркие цвета оформления рекламных конструкций.

Наружная реклама от «АРДИ» прибавила посетителей мюзиклу «MAMMA MIA»

Фирменный стиль рекламной кампании сделал её узнаваемой среди москвичей и гостей столицы: все элементы оформления были объединены одной и идеей (обратить на себя внимание большинства клиентов) и выдержаны в одном визуальном, цветовом и световом стиле.

Кстати, несмотря на то, что наружная реклама мюзикла привлекала внимание зрителей на улицах Москвы несколько месяцев в дождливую и снежную погоду, ее цветовые свойства не были утрачены. В том числе благодаря услугам по размещению наружной рекламы от компании «АРДИ», прибавилось множество новых зрителей у одного из самых популярных мюзиклов современности.

рекламная группа